Сны деревьев
6 September
Жизнь идёт, а мне всё так же лень писать посты.

Если вкратце, то это, конечно, пиздец. Половина преподов не вернулась из отпуска, меня выбрали старостой и в первую же неделю я умудрилась заболеть.
Наверное, от когнитивного диссонанса. Потому что "я - староста" - это очень смешно. Так же, как "я - балерина" или "я - математик". Но меня не спросили. Сказали "Мы уже выбрали, посмотри, вон в группе десять лайков, всё равно ты всё делаешь, какая разница, больше никто не хочет, нас тоже не спрашивали".

И вот уже второй день телефон и контакт разрывается от подхалимски-вежливых просьб не отмечать или наоборот, отмечать. Следом сыплются уважительные причины и ещё что-нибудь из серии "мы же друзья". Да. Конечно. Я всё понимаю.
Какой отмечать. Этот сраный разноцветный журнал не влезает в сумку, я не знаю, как его заполнять и не вижу в нём смысла.

Вообще всё меньше вещей вокруг, в которых я вижу смысл.
Недавно шутки ради сходила на собрание монархической партии, за которое обещали 500 рублей (так, кстати, и не отдали до сих пор). Такого цирка я не видела давно.

Папаша-миллионер, руководитель абсолютно бредовой партии, выдвигает в мэры свою 22-летнюю дочь с лозунгом "Всё равно мэр ничего не решает". Так-то это так, не решает, у нас власть почти вся у сити-менеджера. Но от этого не меньше хочется смеяться.
- Вам нравится идея студенчиеского братства?
- НЕЕЕЕТ (дружное из зала)
- Хорошо, тогда кто хочет заработать денег?

Потом нас учили, как покупать выборы. Учили плохо. Было очень смешно, зал галдел, кричал что-то про Ройзмана и веселился. И вообще, с каждым днём у нас в городе всё смешнее.
0